Herbert BREITER
(Landeshut, Schlesien 1927 - 1999 Salzburg) "Toscanische Landschaft" rechts unten signiert und datiert Herbert Breiter '79, Farblithografie, Nr. 78/100, Blattformat ca. 50 x 65 cm , verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Herbert BREITER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 17.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.09. - 17.09.2009 |